Subasta 905, Lote # 65
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) La carpa, 2008 Firmado Grabado al aguafuerte, ácido y azúcar 13 / 40 Con sello de agua del taller de grabado Fernando Sandoval. 49 x 68.5 cm Estimado $46,000-70,000